Проблемы после выигрыша торгов по банкротству - Несвоевременный контакт с организатором и отсутствие возможности составить договор купли-продажи

• г. Тверь

Я выиграла торги по банкротству. В течение 5 рабочих дней с момента публикации итогового протокола со мной так никто и не связался. Я позвонила сама и мне сказали, что пока нет возможности составить договор купли-продажи, так как арендатор не возвращает птс, как вернет, так свяжемся. Стоит отметить, что информация о том, что имущество сдаётся в аренду нигде не была представлена. Насколько законными являются действия организатора торгов и как, когда мне все-таки забрать своё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря действия организатора торгов действительно незаконны. АРбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.