Живу в нижнем Новгороде, покупаю квартиру в иваново, можно ли мне быть прописанной в двух местах. Или как мне поступить.

• г. Иваново

Живу в нижнем новгороде, покупаю квартиру в иваново, можно ли мне быть прописанной в двух местах. Или как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрированным Вы можете быть только в одном месте, а в другом городе можете сделать временную регистрацию.

Добрый вечер, Ирина!

Гражданин РФ может быть зарегистрирован по постоянному месту жительства только лишь в одном месте. Двойную прописку получить не получится. Купив квартиру, она будет Вам принадлежать на праве собстанности.

С наилучшим пожеланиями! Всего доброго!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете прописаться постоянно по одному адресу и временно по другому.