Как защитить права сына и вернуть изъятый автомобиль

• г. Барнаул

У моего сына изъяли авто (называл хорьком, внедорожник) Купил, а авто оказался двойником (где-то в Томске оригинал). Пришло уведомление, что расследование по уг делу №... приостановлено 27 октября 2018 г в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого в порядке п.1 ч.1 ст. 208 УПК РФ. Завтра собираюсь пойти к прокурору, чтобы автомобиль передали сыну на ответственное хранение пока дело не признают безнадёжным. Правильно ли я хочу действовать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предпринять меры для возврата автомашины. Собственник ее обнаружен? Автотехническая экспертиза проведена? На автомашине номера перебиты? Дела такого плана сложные, но они решаемы..

Все что сказала Виктория, далее в судебном порядке признать собственником и поставить на учёт.