Сейчас я обжалую это в суде, какие у меня шансы, на что мне упирать?

• г. Благовещенск

Я работал стрелком в военизированной охране, у меня произошел конфликт с руководством, в результате чего они, ссылаясь на то, что у меня неадекватное поведение, назначают квалификационную комиссию, на которой я в категорической форме отказываюсь отвечать на вопросы, и так 3 раза, затем на этом основании меня увольняют с работы, так как у меня отсутствует квалификация, право ли руководство?

Сейчас я обжалую это в суде, какие у меня шансы, на что мне упирать?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

При приеме на работу в должностной инструкции или трудовом договоре должно быть указаны критерии предъявляемые при поступлении на работу стрелка.Если Вы подходили по установленным параметрам, то увольнение Вас "за неадекватное поведение" неправлмерно.

С уважением