Разглашение конфликта на работу гос. служащего - было ли это законно?

• г. Волгоград

Пыталась доказать свои права в УФМС. В прцессе доказывания и конфликта сказала о месте своей работы, так как сама являюсь гос. служащей. После чего они позвонили моему начальнику на работу и сообщили об этом конфликте. Имели ли они право разглашать на работу этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.