Разглашение конфликта на работу гос. служащего - было ли это законно?

• г. Волгоград

Пыталась доказать свои права в УФМС. В прцессе доказывания и конфликта сказала о месте своей работы, так как сама являюсь гос. служащей. После чего они позвонили моему начальнику на работу и сообщили об этом конфликте. Имели ли они право разглашать на работу этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду и у меня на работе произошел конфликт с напарницей. Этот конфликт длиться уже пятый месяц заведующая не каких действий не принимает и поддерживает мою напарницу, так ка они подруги. Я сообщила об этом конфликте в отдел образования и теперь заведующая вместе с напарницей пытаются меня выжить с работы. Куда мне обратиться и как грамотно написать жалобу на бездействие заведующей в решении конфликта и выживании меня с работы. Спасибо.

На прошлой работе у государственного служащего произошла ситуация, которую можно расценить как конфликт интересов. Госслужащий с прежней работы уволился по собственному желанию, прежнему руководству о конфликте интересов ничего известно не было. После увольнения по собственному желанию этот госслужащий устроился на новую работу, в этом же ведомстве, но в другом подразделении. На новой работе ситуация, связанная с конфликтом интересов на прошлой работе, была обнаружена. Могут ли теперь уволить этого госслужащего в связи с утратой доверия, т.к. на прежней работе он не принял мере к урегулированию конфликта интереса?

Между воспителем детского сада и медработника произошёл конфликт. Медработник написала докладную на воспитателя (неисполнение должностных обязанностей). После чего, воспитатель начала обсуждать эту ситуацию с родителями своей группы (указывая на то, что медработник не права, и вызывать жалость к себе у родителей). Имеет ли она право обсуждать внутренние конфликты с родителями? (родителей данный конфликт совершенно не затрагивает)

Как можно обезопасить свое имущество в случае конфликта с арендатором моей квартиры если я сама не на месте а жилец не выходит на связь то есть конфликт возможен.

Я являюсь главой администрации сельского поселения (муниципальнЫЙ служащий), супруг - специалист по работе с населением той же администрации (не муниц. Служащий) Существует ли конфликт интересов? Отдел кадров районной администрации доказывает, что существует. Я считаю, что нет конфликта интересов.

1)После поездки машинист узнает у нарядчика следующую явку и кто с ним будет помощником, нарядчик называет время явки и фамилию помощника. Машинист отказывается ехать с данным помощником. Возник конфликт. Какой тип конфликта и каковы дальнейшие действия решения этого конфликта?.

2)Машинист работал весь год без нарушений и лишений премий, но премия за безаварийную работу не была выплачена. Возник конфликт.. Какой тип конфликта и каковы дальнейшие действия решения этого конфликта?.

3)Локомотивная бригада пришла выяснить, почему у них не прошли часы отработанного времени, группа учета назвала причину-неверно оформлен маршрут машиниста. Возник конфликт. Какой тип конфликта и каковы дальнейшие действия решения этого конфликта?.

Гражданский служащий подал представителю нанимателя заявление, в котором сообщил о своем намерении работать по совместительству в некоммерческой организации, указав, что при этом конфликт интересов не возникнет. Представитель нанимателя, тем не менее, передал этот вопрос на рассмотрение комиссии по урегулированию конфликта интересов. В ходе заседания комиссии было установлено, что гражданский служащий, не дожидаясь ее решения, уже приступил к работе по совместительству. Может ли он быть за это уволен с гражданской службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте! После конфликта 2-х одноклассниц, 3-й класс, мама одной из девочек в присутствии учительницы отчитала другую девочку, учительница подддержала маму, хотя конфликт был без свидетелей, кто виноват или прав трудно сказать. Правы ли взрослые, и имела мама право воспитывать чужого ребенка? Спасибо.

Произошел конфликт в школе моей дочери с дочерью школьного психолога, они высказали друг другу много накопившегося и моя дочь необдуманно сказала, что дочери психолога ставят хорошие оценки из-за ее мамы. На следующий урок ворвалась сама школьный психолог и при всем классе и в присутствии другого учителя пригрозила моей 12-летней дочери уголовным преследованием за клевету. Проша

совета, какие права у школьного психолога для таких публичных угроз ребенку и имеет ли она право разруливать конфликты как психолог, если участник конфликта ее ребенок?

В целях самообороны для предотвращения конфликта из кармана достал перочинный нож, не угрожал конфликт прекратился мы разошлись, через два дня звонит по телефону участковый, просит подойти для опроса, т.к поступило сообщение о конфликте от кого не уточняет, как мне поступить и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение