Здравствуй! Можно ли работать с украинскими международными правами на Т.РФ?

• г. Москва

Здравствуй! Можно ли работать с украинскими международными правами на Т.РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

На территории Российской Федерации допускаются к управлению транспортными средствами лица на основании национальных или международных водительских удостоверений, за исключением тех случаев, когда управление транспортными средствами происходит на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности.