Правда что с июля нельзя будет работать водителем по украинским международным правам?

• г. Москва

Правда что с июля нельзя будет работать водителем по украинским международным правам?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению ЭТО правда - и соответствует закону РФ " о безопасности дорожного движения "

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Да, это правда для работы водителем на территории РФ, нужно будет заменить водительское удостоверение на российское. Удачи.

Добрый день, Виталий! Абсолютная правда. Если вы перевозить пассажиров и грузы, вы должны получить права российского образца, даже если у вас права международного образца. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!