Ограничения для студента-пенсионера - сколько он может заработать, не теряя социальную пенсию и льготы

• г. Москва

Студент колледжа получает пенсию по потери кормильца, несовершеннолетней решил подработать в макдональсе 3 часа в день 10 тысяч в месяц. До какой суммы зарплаты ему позволено получать чтобы не сняли социальную пенсию? Убирают всю пенсию или частично? Сохраняется ли бесплатный проезд по социальной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсию ему снимут при любой зарплате. Одновременно с пенсией и заблокируют и карту..