Законны ли такие запреты? Проведения мероприятий вне объектов культуры?

• г. Якутск

Законны ли такие запреты? Проведения мероприятий вне объектов культуры?

Ответы на вопрос (1):

Запрет довольно глупый вам нужно обратиться за разъяснением в министерство образования потому что к сожалению мы не в курсе ситуации в вашем городе повсеместно ли это впо всем школам или только ваша.