Как получить документы на наследство и о смерти родственников, не покидая город?

• г. Владивосток

Что мне делать в моей сетуации, отец дедушка и бабушка по отцу умирели сообщили мне об этом недавно хоть прошло уже года 3-4,наследство не кто не оформлял, как мне получить документы на жил площадь, справки о смерти, не выезжая с моего города.

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся в суде доказывать право на наследство и принимать наследство тоже в судебном порядке-вот для представления Ваших интересов достаточно доверенности на представителя который за Вас получит справки и будет ходить в суды.