Вопрос отправки исполнительного листа о моральном вреде через судебных приставов ответчику - бюджетному детскому саду

• г. Екатеринбург

Можно ли исполнительный лист о моральном вреде который пришол с апеляции отправить через судебных приставов ответчик бюджетный детский сад.

Ответы на вопрос (1):

После вынесения определения судом апелляционной инстанции решение суда вступает в законную силу и вы конечно же можете взять исполнительный лист и направить судебному приставу для принудительного исполнения.