Возможности использования автомобиля, оформленного на меня, после угона женой в период развода

• г. Чита

Жена украла автомобиль, он оформлен на меня, мы в разводе но ещё не до конца, могу я как-то им пользоваться, или забрать у жены до развода.

Ответы на вопрос (4):

Это и ваш и ее автомобиль он куплен в браке договаривайтесь с ней о пользовании полюбовно.

Она не идёт на уступки, не выходит на связь.

Можете написать заявление в органы об угоне. Автомобиль тогда задержат. А по вопросу совместного пользования или раздела имущества следует обращаться в суд.

Напишите заявление в полицию об угоне вашего авто. Оформлен он на вас, а раздела имущества еще не было, поэтому вы вправе требовать возврата автомобиля.