Ветераны службы уже получили льготы по ЖКХ, а ветераны труда могут получить их до 55 лет?

• г. Москва

Знаю, что в настоящее время ветераны службы (женщины), еще не достигшие 55 лет уже оформили некоторые льготы по оплате жкх. Можно такие льготы получить ветерану труда также до 55 лет или не существует таких льгот?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ветеран труда вам надо за льготами обратиться в соцзащиту вам откажут и вот через суд вы все сделаете.