Купил новую машину в салоне, купил в апреле 18, а машина октября 17, есть подозрения, что битая, что я могу сделать?

• г. Пермь

Купил новую машину в салоне, купил в апреле 18, а машина октября 17, есть подозрения, что битая, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проводите экспертизу и предъявляйте претензию продавцу, если факт подтвердится.

Удачи вам и всего наилучшего.