Как отказаться от машины в кредит и потребовать замену после обнаружения заводского брака?

• г. Екатеринбург

Купила машину в кредит в апреле 2014 года, прошли два ТО, после 30000 тыс км машина застучала, нашли заводский брак в двигатели, могу ли я отказался от машины и потребовать новую? Что мне делать? Без машины мне не как, ребенка воду в школу, школа долеко от дома, уже две недели прошло, как машина в салоне? Разве я должна платить кредит за машину после ремонта который не по моей вене?

Ответы на вопрос (1):

Имеется практика по таким делам, и она положительная по отношению к потребителям. Стоит рассмотреть вопрос о решении проблемы через суд - быстрее и надежнее.