Для Сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего, сколько цена на согласие родителей у нотариуса будет стоить?

• г. Иркутск

Для Сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего, сколько цена на согласие родителей у нотариуса будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лена!

Это будет стоить от 1000 до 1500 рублей, точную сумму можно уточнить у самого нотариуса, либо на сайте нотариальной палаты по адресу:

Подробнее ➤