Можно предложить следующий заголовок - Студент 3 курса, посетивший половину занятий, хочет отчислиться - нужно ли оплачивать весь семестр?

• г. Чебоксары

Учусь на 3 курсе. За весь ходил на половину занятий. Оплачено четверть курса, то есть половина семестра. Хочу отчисдлиться. Обязан ли я оплачивать за этот семестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Да обязаны. То, что вы не ходили это ваша вина.