Что грозит женщине с ребенком, инвалидом и без прописки и гражданства России, не имевшей судимостей?

• г. Ульяновск

159 статья 2 часть женшина есть ребенок 14 лет она инвалид 2 6 рупп у женщин нет прописка гражданство России не было судима что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Можно вести речь о назначении наказания условно.

Попробуйте заявить ходатайство о назначении судебного штрафа.

Но это только при условии полного признания вины и полного возмещения причинённого ущерба.

В этом случае дело будет прекращено, и будет назначен судебный штраф.

Ст.ст. 25.1 и 446.2 УПК РФ.