Учитель и кража - правомерное действие или неправильное обвинение?

• г. Тула

Учитель забрал телефон за то что я играл на уроке, после этого урока я забрал телефон свой с ее стола, потом она сказала что это кража и она будет писать докладную, она права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно нет, телефон находится в вашей собственности. Вы не можете украсть свою вещь.