Определение права на бесплатное жилье для инвалида ветерана службы в органах внутренних дел

• г. Краснодар

Я в 2001 г. когда я работал в органах внутренних дел, находясь в служебной командировке в чеченской республики получил минновзрывное осколочное ранение, в результате ранения мне была присвоенна вторая группа инвалидности и был приравнен к военным пенсионерам. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на постановку на учёт в качестве нуждающегося в получении благоустроенного жилья!Обращаться необходимо в жилищный отдел администрации, подкрепив справками из соц.защиты и пенсионного!