Возможно ли получить разницу в 25 процентов за полтора года алиментов на ребенка от первого брака, если я получаю 16 процентов?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю алименты 16 процентов. Ребенку от первого брака исполнилось 18 лет полтора года назад. Могу я за эти полтора года получить разницу 25 процетов?

Ответы на вопрос (3):

Размер алиментов изменят только со дня подачи вами заявления в суд.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете подав исковое заявление об изменении размер алиментов.

Я подалана увеличение алиентов, суд принял положительное решение для меня. Могу ли я за полтора года подать ?