17 лет вызовут на комиссию в ПДН за мелкое хищение на сумму 123 р. По причине опекун может не прийти в комиссию?

• г. Екатеринбург

17 лет вызовут на комиссию в пдн за мелкое хищение на сумму 123 р. По причине опикун не прийти в комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, если несовершеннолетнего 17 лет вызовут на комиссию в ПДН за мелкое хищение на сумму 123 рублей, то по уважительной причине попечитель (опекун до 14 лет) может не прийти в комиссию. Например, по-болезни, командировке и т.п.