Моя 16-летняя дочь совершила хищение в магазине - возможные последствия и способы избежать учёта в Приводимом в Действие Наказании

• г. Москва

Моя дочь 16 лет совершила мелкое хищение в магазине одежды на сумму 800 руб.

Вызвали на Комиссию по делам несовершеннолетних. Хорошие характеристики из школы вряд-ли будут.

Что в таком случае делать, что грозит и можно ли избежать учёта в пдн.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на учет вас поставят.