У меня плохое зрение минус 13 родила стало минус 20 была на инвалидности 10 лет назад сняли могу ли я восстановить.

• г. Чита

У меня плохое зрение минус 13 родила стало минус 20 была на инвалидности 10 лет назад сняли могу ли я востоновить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По всем вопросам, связанным с инвалидностью, нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро, Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.