Предостережение - Признаки мошенничества - подозрения к частному кредитору, требующему предоплату за услуги адвоката

• г. Улан-Удэ

Что если частный кредитор просит перевести деньги на его счет якобы оплатить адвоката для составления договора после чего он переведет займ на мой счет не мошенник ли он?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

100% мошенник. Ни один честный кредитор не будет просить перевести ему какие-то деньги до выдачи займа или кредита. Все свои расходы он включит в сумму займа.

Никой предоплаты кредиторам не делайте. Особенно частным. Заключайте договор только при личной встрече. Плюс, типовых бланков договоров займа между физическими лицами в интернете полно - для их получения не требуется тратить ни копейки.