Предложение частного кредитора - займ с переводом в счет сегодня и доставкой договора курьером через неделю – надежно ли это?

• г. Нижний Новгород

Частный кредитор готов выдать займ. Просит открыть счет в hsbc банке. Говорит чтоденьги переведет уже сегодня, а договор курьер привезет в течении недели. Можно ли в это верить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дарья. Мне кажется для начала лучше узнать условия договора по которому Вы берете займ, а то ведь с его стороны условия договора будут выполнены путем перевода денежных средств, а какие обязательства должны будете выполнить Вы. Может быть там прописан процент выше обговоренного. И т.п.. Удачи Вам.