Не выплачена зарплата по трудовому договору - неполучение ответа и решение суда

• г. Южно-Сахалинск

Я у вас хотел проконсультироваться по поводу не выплаты мне зарплаты - по трудовому договору, а ответа не получил. Суд городской постановил выплатить мне 5 580 000 руб., а краевой отменил. Документы подтверждающие заработок, все имеются.

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать решение краевого суда.

Обжаловал и крае и в ВС, и председателю ВС - и никаких формулировок в ответ (т.е. не вникая и не читая). Вот такой беспредел в судебной власти.

Здравствуйте Александр! Обратитесь в Конституционный суд.

Уже 3-х адвокатов нанял, ответ (отказ) от председателя ВС РФ пришёл 27.06.2018 г. По срокам как, не поздно?

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с делом.

Отправьте вашу эл.ку на мою - alexandr.guryanov@mail.ru , и я переправлю вам от начала до конца.