Переоформление гаража на несовершеннолетнего ребёнка - какие документы необходимы и с чего начать

• г. Симферополь

Хочу переоформить гараж на ребёнка в гаражном кооперативе после смерти мужа. А Председатель не знает какие документы нужны. Ребёнок несовершеннолетний, в сделке буду участвовать я,его мама. Гараж неприватизированный. Помогите, пожалуйста, с чего мне начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о вступление в члены кооператива. Причина - смерть отца. Согласие законного опекуна - матери имеется. Пропишите в конце заявления своей рукой.