Нужна ли бывшему владельцу вторичной квартиры копия договора купли-продажи?

• г. Нижневартовск

Ситуация такая. Спустя 1,5 года после того как я купил квартиру (вторичку) объявился бывший владелец, просит копию договора купли продажи, аргументируя тем что у него возникли проблемы с трудоустройством его жены (она госслужущая). Собственник он один в договоре о его жене ни шло ни слова. Можно ли без опаски отправить ему копию?

Ответы на вопрос (4):

Иван, он может запросить копию договора в Росреестре, если это так то госслужащие должны отчитываться как за себя так и за членов своей семьи о дохода и имуществе.

Какая связь трудоустройства и квартиры? Развод какой то.Квартира его, продавал он,2 экз договора должен быть у него на руках.

По его словам не забирал свои экземпляры в Росреестре. И приехать сейчас в город у него нет возможности так как проживает в другом городе.

Это его проблемы. Если вы считаете нужным отправить ему копию договора отправьте, с копией он не сможет вам навредить.