Я получил гражданство Российской Федерации у меня права армянские Как менять? Сколько стоит?

• г. Якутск

Я получил гражданство Российской Федерации у меня права армянские Как менять?

Сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам!

Ваши армянские права, к сожалению, на территории РФ не действуют. Необходимо сдавать экзамен ГИБДД, в установленном законом порядке, и получать российские.

Господина составляет 1200 р. за права старого образца и 3000 р. за новые.