Бывший муж прекратил выплату алиментов после увольнения - кто несет ответственность - приставы или организация?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж уволился с предыдущего места работы до этого алименты приходили исправно день в день. Узнала новый полный адрес название организации и подала к судебным приставом заявление 2 октября этого года. А поступлений алиментов так и нет. это уже бездействуют Приставы или организация бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А после подачи заявления Вы интересовались ходом его рассмотрения?