Оплата учебного отпуска в детском саду для работника с заочным высшим образованием - порядок и требования

• г. Грозный

Работаю детском саду и учусь ВУЗе первое высшее обр. (заочно)

У меня январе сессия, Скажите пожалуйста, как мне и мне заменяющему мой работодатель должен оплатить мой учебный отпуск, если я принесу справку.

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят исходя из среднего заработка за последний год. Если для другого сотрудника это будет совместительство, то в таковой ситуации совмещающий должности работник одновременно выполняет не только свои прямые должностные обязанности, но и работу ушедшего в отпуск лица за дополнительную плату или в соответствии с условиями договора или локальных нормативных актов предприятия.