Арест на карту Сбербанка от номера 900 - постановление без оснований или ошибка?

• г. Пермь

Мне сегодня пришёл арест на карту Сбербанка от номера 900, я зашла на сайт посмотреть по номеру судебного приказа и просто по фамилии ничего не найдено, да и я лично никому ничего не должна, и самое интересное, постановление было на следующий день, после того как я оформила кредитную карту другого банка.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на имя директора подразделения банка мотивировачное выдавшего карту, и жалобу в центро банк на действия отделения. Как показывает практика жалоба в центро банк быстро мозги на место мелким директорам на место ставит.

А скажите пожалуйста, писать жалобу на Сбербанк?

Зайдите в банк сначала, узнайте на каком основании списали деньги. Потом уже когда понятно будет действуйте.