Я приобрёл внедорожник по генеральной доверенности, сейчас продаю

• г. Санкт-Петербург

Я приобрёл внедорожник по генеральной доверенности, сейчас продаю, и человек приехал смотреть на авто не нашел номера рамы (возле колеса стёрлось), он работник милиции и теперь хочет забрать со двора мой автомобиль на штраф-площадку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право. Он не работник ГАИ; Вы не ставите машину на учет, она не в розске..

Не давайте ему ключи.. просто уезжайте и решайте проблему в суде (признание права собственности на авто) либо в гаи (установить номер рамы..)

Спросить
Пожаловаться

Проживаю на Украине я купил машину по вторичной генеральной доверенности. Сдал в аренду машину по простой доверенности с правом только на управление автомобилем. Человек которому я сдал автомобиль был задержан с фальшивыми рублями в г.Ростове Россия, машина поставлена на штраф площадку в г.Ростове, этот человек находится под следствием. Как мне забрать свой автомобиль со штраф. Площадки и является ли вещественным доказательством в этом деле автомобиль. Договора на аренду автомобиля нет. Подскажите что мне делать?

Что нам с супругой делать так как Я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности, прошло два года и я авто переоформил на супругу, теперь она собственник по ПТС. Но вчера позвонил мне бывший хозяин автомобиля и сказал что он хочет аннулировать ген. доверенность, то есть забрать автомобиль. Имеет ли он на это право и почему? Спасибо.

Я продал автомобиль по генеральной доверенности, через год мне приходит письмо от гибдд что машина на штраф стоянке и мне нужно приехать оплачивать штраф и забирать её,но у меня нет не одного документа собственника этого автомобиля, человека кому продал автомобиль не могу найти копия доверенности утеряна, что мне делать?

Человек ездит на моем автомобиле по генеральной доверенности как мне анулировать доверенность и забрать автомобиль.

Меня словили работники милиции во дворе моего дома я был пьян рядом возле дома стаял мой автомобиль они вызвали гаи те приехали через пол чеса завезли на освидетельства милиция сказала сатрудникам гаи что видели меня за рулем автомобиля когда я ехал домой но никто миня иза руля не дастовал ни гаи ни милиция потскожите мне пожалуйсто что мне делоть в этой ситуации.

Продал автомобиль по генеральной доверенности, пришли штрафы и налоги, а человека которому я продал автомобиль мне не найти, что мне делать?

У меня внедорожник Исузу трупер 1991 год. Номер на раме сгнил. Купил я машину 4 года назад. Тогда номер рамы читался. Есть старая экспертиза и вклейки фото номера рамы в ПТС. Машину я продавать не собираюсь. Являюсь законным владельцем авто. Могу ли я ее.страховать. Делать тех осмотри и ездить. Чтобы ко мне не приставали ГБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник автомобиля оформил генеральную доверенность на моего друга, автомобиль по сути купил я. Сейчас нужно, чтобы мой товарищ по этой генеральной доверенности продал этот автомобиль мне и оформил на меня. Я нахожусь в другом регионе. Возможно ли ему это сделать без меня или нужен третий человек с генеральной доверенностью от меня, чтобы поставить автомобиль на учет на мое имя?

У меня внедорожник Исузу трупер 1991 год. Номер на раме сгнил. Купил я машину 4 года назад. Тогда номер рамы читался. Есть старая экспертиза и вклейки фото номера рамы в ПТС. Машину я продавать не собираюсь. Являюсь законным владельцем авто. Могу ли я на ней спокойно ездить. Страховать и делать тех осмотр. Чтобы ко мне не приставали ГБДД?

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение