Можно ли носить при себе травматический пистолет без кабуры и ремешка?

• г. Хасавюрт

Хотелось бы получить полную информацию по этому вопросу. Надоело унижаться перед работниками.

Ответы на вопрос (1):

Владмир, здравствуйте! Только со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель, в кобуре (Постановление Правительства РФ № 814).

С уважением,

Харченко О.В.