Въезд гражданина Грузии в Рссию

• г. Оренбург

Как можно гражданину Грузии въехать в Россию, у него здесь сын, зарегистрирован на него. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

По требованию закона можете осуществить въезд в РФ.

В миграционной карте нужно поставить цель по факту.