Возможна ли замена кворума на голосование о переизбрании председателя ЖСК через бюллетени?

• г. Казань

Можно ли в ЖСК заменить кворум бюллетенями по голосованию о переизбрании председателя? Дом не активный и на собрания выходят не все!

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если очное голосование не состоялось по причине отсутствия кворума, возможно проведение очно-заочного или заочного голосования.