Идет ли срок лишения водительских прав после лишения свободы?

• г. Уфа

В 2013 году меня лишили водительских прав 2 раза за месяц. Я их не сдавал. В 2014 году меня закрыли в тюрьму по уголовному делу. Идет ли срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Стас. При таких обстоятельствах, срок лишения специального права у вас не начался.