Влияет ли отсутствие регистрации и семейные обстоятельства на условное осуждение по статье 228 УК РФ?

• г. Самара

Что говорит практика? Возможно ли условное осуждение по ч.1 ст.228 при отсутствии регистрации по месту жительства, отсутствии официального места работы, но при особом порядке судебного разбирательства? И при наличии беременной гражданской супруги (брак официально не зарегистрирован) или новорожденного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Учтут только новорожденного ребенка. Все остальное- против условного осуждения.

Возможно, надо только, чтобы не было непогашенных судимостей ( или условного осуждения);

- надо представить справки о беременности или о рождении ребенка - это будет смягчающим обстоятельствам.

Согласно субедной практики впервые осуждаемым реальный срок в виде лишения свободы не дают.

Справку с месты можете представить в суд - срочно трудоустройтесь!!!

Если есть возможность зарегистрируйтесь....