Как справиться с постоянными жалобами соседа и частыми посещениями полиции без нарушений

• г. Нарышкино

Сосед постоянно жалуется на работу и шум в моем гараже я ничего не нарушаю полиция приезжает 2 раза в неделю на протяжении 17 лет заставляют писать объяснение зачем не понимаю ведт я ничего не нарушил что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на 51 статью Конституции РФ и не давайте никаких письменных объяснений.

Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Объяснения по факту ложного вызова пусть отбирают у соседа.