У меня интернет магазин и там электронные деньги. Как их перевести на карту?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня интернет магазин и там электроннве деньги. Как их перевести на карту?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что именно (WebMoney, Яндекс-деньги и т.д.) вывод осуществляется либо напрямую на карту, либо через сайты-обменники.

Но в последних может быть приличная комиссия.

Перечень способов вывода на карту всегда перечислен на сайте платёжного агрегатора, к которому подключён интернет-магазин.