Как лучше всё узаконить: изменить доли, сделать реальный раздел, узаконить через суд каждую пристройку-посоветуйте?

• г. Краснодар

4 совладельца, каждый самовольно настроил-пристроил кто кам смог, доли у всех разные, пристроили все по разному-винегрет. Как лучше всё узаконить: изменить доли, сделать реальный раздел, узаконить через суд каждую пристройку-посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Михаил,добрый день! Посоветовать можно при изучении правоустанавливающих документов на земельный участок, домовладение. Обращайтесь лично, звоните 89180378512.Желаю удачи