Помогите, в 2010 году активировали карту отп банка, оператор сказала минимал плат 3000 р, а месяц, платили

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, в 2010 году активировали карту отп банка, оператор сказала минимал плат 3000 р, а месяц, платили, в феврале 2011 начали платить 2-2200. потом сново по 3000, сейчас выплатили 50495, лимит по карте был 60000, сняли 57000, банк требует выплатить 52000 не можем понять нам каком основании ессли мы выплатили, большую часть денег.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, г.Ростов-на-Дону !

Да с банковскими кредитными картами типичная ситуация и видимо у вас НЕ имеется на руках НИ каких документов по данному кредиту, ОЧЕНЬ !!! знакомая ситуация по своим доверителям !!!

Поэтому я рекомендую вам письменно обратиться к данному банку и потребовать от них:

-Кредитный договор с вами;

-ВСЕ (100 %) приложений к вашему Кредитному договору;

-Подробную Распечатку всех ваших платежей за весь период.

После получения от банка всех истребованных вами документов, рекомендую вам обратиться на месте на консультацию к квалифицированному юристу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

19:19 моск. вр.

Вам необходимо через суд добиться признания договора с банком недействительным в целом или в части, уменьшить сумму за счет комиссий. они не законны.

С уважением Касым С.Г. ЮФ "Максимум" 24-146-24 Ростов-на-Дону