Предложение приема на службу после аттестации - могут ли мне отказать из-за беременности? Основания отказа

• г. Брянск

Я работаю в системе, но на вольнонаемной должности. Предложили аттестоваться, согласилась. Прошла цпд, дали направление на ввк, при прохождении ввк узнала о беременности. По медицинским заключениям я здорова и годна к службе. Могут ли мне отказать сейчас в приеме на службу. Если да,то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для отказа ВАМ в приеме на службу - НЕ ИМЕЕТСЯ. Беременность не болезнь - и если заключение ВВК - ГОДНА - то ОБЯЗАНЫ ЗАЧИСЛИТЬ для прохождения службы

УДАЧИ ВАМ.