Детские деньги до 1,5 лет начисляют с рождения ребёнка или с момента подачи всех документов?

• г. Ставрополь

Детские деньги до 1,5 лет начисляют с рождения ребёнка или с момента подачи всех документов?

Ответы на вопрос (2):

Неработающим с рождения. Работающим со дня выхода в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Если Вы работаете - с даты ухода в отпуск до 3 лет. Если - не работаете - с даты рождения ребенка.