Отпущенный под домашний арест - что делать, когда суд не дает указаний?

• г. Тула

Истек срок домашнего ареста суда направление так и не было как действовать дальше не следователь не адвокат не позвонили ничего не сообщили.

Ответы на вопрос (1):

Если так, значит домашний арест должен "слететь", т.е. автоматически отмениться. Это маловероятно, обычно за этим тщательно следят. Может неправильно считаете.