После прений и перед репликами объявлен перерыв на неделю

• г. Пермь

После прений и перед репликами объявлен перерыв на неделю - имеют ли право стороны за эту неделю закончить дело мировым?

Ответы на вопрос (2):

Нет надо было все решать до удаления суда в совещательную комнату.

Мировое соглашение может быть заключено в любой момент судебного процесса, в том числе на стадии возбуждения исполнительного производства.