Перед репликами суд объявил перерыв на неделю - стороны вправе за эту неделю закончить дело мировым соглашением?

• г. Пермь

Перед репликами суд объявил перерыв на неделю - стороны вправе за эту неделю закончить дело мировым соглашением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, могут. Мировое соглашение может быть заключено в любой момент до вынесения решения суда.

Уважаемый Дмитрий г. Пермь!

До вынесения Решения суда стороны вправе заключить Мировое соглашение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.12.2018 г.