Бывший муж не платит полгода алименты, как выбить. Приставы бездействуют.

• г. Чебоксары

Бывший муж не платит полгода алименты, как выбить. Приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ФССП с ходатайством о предоставлении информации по вашему исполнительному производству. По истечении 10 дней обратиться к начальнику с жалобой или в Прокуратуру ЧР. Также можно обратиться в суд на взыскание неустойку за неуплату алиментов.