Могу ли ч сама подать в суд для определения порядка общения с детьми?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Дети остались проживать со мной. Муж навещает их 1 раз в неделю, я считаю, что он пагубно влияет на них, более того не раз бил меня при детях. Могу ли ч сама подать в суд для определения порядка общения с детьми? Или нужно ждать, что он сам подаст?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, какой именно порядок общения Вас интересует? Определитесь для себя, сколько времени Вы готовы предоставить отцу детей, для общения с ними. Поставьте отца детей в известность о том, какой порядок его общения с детьми, Вы считаете правильным. Если он готов общаться с детьми на ваших условиях, то очень хорошо. Если не готов,-пусть сам подает в суд.

Ирина!

О каком вообще порядке общения с детьми идет речь,при том,что избиение Вас б/мужем в присутствии детей приобрело симптом систематики??!

Вам следует фиксировать побои,обращаться по каждому инциденту с заявлением в полицию - собирать документы для ограничения б/мужа в род.правах в судебном порядке.

И тогда только Вы будете определять:с кем,ск-ко,когда,а главное КАК-будут общаться Ваши дети!

Понадобится практическая помощь-обращайтесь,

Удачи!